Vintagehochzeit im Zug


Fotos: Million Memories www.million-memories.com

Brautdirndl: Tian van Tastique www.tianvantastique.com

Braut: Auguste Karsokaite

Bräutigam: Christoph Freisler

Tasche: Wiesn Tascherl www.wiesn-tascherl.de

Haare & Make up: Isabella Steigenberger hair! Make-up! www.isabella-steigenberger.de

Wedding Tree: Tree of Love www.treeoflove.ch

Schmuck: Mei Therese www.meitherese.de

Papeterie: Zauberhafte Prints www.zauberhafteprints.de

Brautstrauß: Astwerk www.astwerk-augsburg.de

Torte: Neuer am See www.neuer-am-see.de

Dekoration & Accessoires: Alexas Geschenkefenster www.alexas-geschenkefenster.de

Location: Chiemsee-Bahn http://www.chiemsee-schifffahrt.de